- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
17. September 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK Sontheim/Brenz 4 | 1484 | 4.0 : 4.0 | 10 | SC Leinzell 1 | 1510 |
2 | 2 | TSF Welzheim 1 | 1558 | 4.0 : 4.0 | 9 | SC Grunbach 3 | 1667 |
3 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1576 | 2.5 : 5.5 | 8 | SC Bopfingen 1 | 1523 |
4 | 4 | SU Schorndorf 1 | 1746 | 6.0 : 2.0 | 7 | SC Tannhausen 1 | 1537 |
5 | 5 | SG Schwäbisch Gmünd 4 | 1473 | 3.0 : 5.0 | 6 | SF Königsbronn 1 | 1511 |
08. Oktober 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Leinzell 1 | 1544 | 6.0 : 2.0 | 6 | SF Königsbronn 1 | 1472 |
2 | 7 | SC Tannhausen 1 | 1537 | 4.5 : 3.5 | 5 | SG Schwäbisch Gmünd 4 | 1478 |
3 | 8 | SC Bopfingen 1 | 1676 | 5.0 : 3.0 | 4 | SU Schorndorf 1 | 1699 |
4 | 9 | SC Grunbach 3 | 1724 | 5.5 : 2.5 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1608 |
5 | 1 | SK Sontheim/Brenz 4 | 1568 | 5.5 : 2.5 | 2 | TSF Welzheim 1 | 1477 |
19. November 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | TSF Welzheim 1 | 1577 | 3.5 : 4.5 | 10 | SC Leinzell 1 | 1620 |
2 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1562 | 4.0 : 4.0 | 1 | SK Sontheim/Brenz 4 | 1522 |
3 | 4 | SU Schorndorf 1 | 1766 | 4.0 : 4.0 | 9 | SC Grunbach 3 | 1713 |
4 | 5 | SG Schwäbisch Gmünd 4 | 1427 | 1.5 : 6.5 | 8 | SC Bopfingen 1 | 1583 |
5 | 6 | SF Königsbronn 1 | 1550 | 4.0 : 4.0 | 7 | SC Tannhausen 1 | 1537 |
10. Dezember 2023 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Leinzell 1 | 1593 | 6.0 : 2.0 | 7 | SC Tannhausen 1 | 1432 |
2 | 8 | SC Bopfingen 1 | 1629 | 5.5 : 2.5 | 6 | SF Königsbronn 1 | 1540 |
3 | 9 | SC Grunbach 3 | 1694 | 6.0 : 2.0 | 5 | SG Schwäbisch Gmünd 4 | 1478 |
4 | 1 | SK Sontheim/Brenz 4 | 1568 | 2.0 : 6.0 | 4 | SU Schorndorf 1 | 1740 |
5 | 2 | TSF Welzheim 1 | 1561 | 6.0 : 2.0 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1523 |
21. Januar 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1635 | 3.5 : 4.5 | 10 | SC Leinzell 1 | 1686 |
2 | 4 | SU Schorndorf 1 | 1746 | 4.5 : 3.5 | 2 | TSF Welzheim 1 | 1577 |
3 | 5 | SG Schwäbisch Gmünd 4 | 1454 | 2.5 : 5.5 | 1 | SK Sontheim/Brenz 4 | 1548 |
4 | 6 | SF Königsbronn 1 | 1601 | 2.5 : 5.5 | 9 | SC Grunbach 3 | 1642 |
5 | 7 | SC Tannhausen 1 | 1537 | 3.5 : 4.5 | 8 | SC Bopfingen 1 | 1612 |
04. Februar 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Leinzell 1 | 1563 | 4.0 : 4.0 | 8 | SC Bopfingen 1 | 1634 |
2 | 9 | SC Grunbach 3 | 1724 | 5.5 : 2.5 | 7 | SC Tannhausen 1 | 1603 |
3 | 1 | SK Sontheim/Brenz 4 | 1561 | 5.0 : 3.0 | 6 | SF Königsbronn 1 | 1580 |
4 | 2 | TSF Welzheim 1 | 1611 | 5.0 : 3.0 | 5 | SG Schwäbisch Gmünd 4 | 1448 |
5 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1617 | 1.5 : 6.5 | 4 | SU Schorndorf 1 | 1755 |
25. Februar 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SU Schorndorf 1 | 1720 | 4.0 : 4.0 | 10 | SC Leinzell 1 | 1585 |
2 | 5 | SG Schwäbisch Gmünd 4 | 1441 | 2.0 : 6.0 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1646 |
3 | 6 | SF Königsbronn 1 | 1550 | 4.0 : 4.0 | 2 | TSF Welzheim 1 | 1593 |
4 | 7 | SC Tannhausen 1 | 1537 | 4.0 : 4.0 | 1 | SK Sontheim/Brenz 4 | 1579 |
5 | 8 | SC Bopfingen 1 | 1645 | 5.0 : 3.0 | 9 | SC Grunbach 3 | 1658 |
17. März 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Leinzell 1 | 1593 | 3.0 : 5.0 | 9 | SC Grunbach 3 | 1646 |
2 | 1 | SK Sontheim/Brenz 4 | 1574 | 2.0 : 6.0 | 8 | SC Bopfingen 1 | 1535 |
3 | 2 | TSF Welzheim 1 | 1551 | 3.5 : 4.5 | 7 | SC Tannhausen 1 | 1522 |
4 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1617 | 5.5 : 2.5 | 6 | SF Königsbronn 1 | 1603 |
5 | 4 | SU Schorndorf 1 | 1746 | 6.0 : 2.0 | 5 | SG Schwäbisch Gmünd 4 | 1480 |
14. April 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SG Schwäbisch Gmünd 4 | 1485 | 2.0 : 5.0 | 10 | SC Leinzell 1 | 1502 |
2 | 6 | SF Königsbronn 1 | 1601 | 2.5 : 5.5 | 4 | SU Schorndorf 1 | 1773 |
3 | 7 | SC Tannhausen 1 | 1603 | 4.0 : 4.0 | 3 | SF Waldstetten 1 | 1617 |
4 | 8 | SC Bopfingen 1 | 1609 | 6.5 : 1.5 | 2 | TSF Welzheim 1 | 1555 |
5 | 9 | SC Grunbach 3 | 1763 | 5.5 : 2.5 | 1 | SK Sontheim/Brenz 4 | 1500 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager