Herzlich Willkommen bei den Schachfreunden Waldstetten / Aktuelles
Training Erwachsene
Jugendschach/Training
Spielpläne
Ergebnisse, Spielpläne, Tabellen, Vereinsturnier, Mannschaften etc.
Spielberichte
Ansprechpartner/Kontakt
Anmeldung interner Bereich
Datenschutzhinweis
Schachfreunde Waldstetten 1982 e.V.
DWZ Übersicht ::: SF 90 Spraitbach e.V.
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
---------- Verein auswählen ----------
SC Bopfingen e.V.
SC Bopfingen e.V. 1
SC Grunbach
SC Grunbach 4
SC Leinzell
SC Leinzell 1
SC Plüderhausen
SC Tannhausen 1986 e.V.
Schachmatt Schorndorf eV
Schachunion Schorndorf e.V.
SF 90 Spraitbach e.V.
SF Königsbronn 1
SF Waldstetten 1982
SG Bettringen
SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V
SK Sontheim/Brenz e.V.
SK Sontheim/Brenz e.V. 3
SV Oberkochen
SV Unterkochen
SV Unterkochen 2
TSF Welzheim
TSV Alfdorf e.V.
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
GM
Burmakin,Vladimir
2542
- 37
2515
2
GM
Vorobiov,Evgeny E
2541
- 46
2554
3
FM
Kahrovic,Mersid
2185
- 22
2224
4
Krotschak,Joscha
2074
- 68
2133
5
Saur,Michael
2071
- 62
2171
6
Dzelilovic,Biran
2059
- 66
-
7
Ziegler,Alexander
2001
- 93
2086
8
Haug,Joachim
1853
- 37
-
9
Reindl,Knut
1803
- 65
1867
10
Prillwitz,Marco
1779
- 37
1771
11
Kurz,Tim
1769
- 50
1748
12
Felde,Viktor
1683
- 56
1733
13
Wahl,Thore
1626
- 62
1690
14
Frey,Reinhold
1614
- 51
-
15
Miller,Viktor
1600
- 39
-
16
Knolmayer,Volker
1561
- 147
1626
17
Wahl,Jonas
1548
- 2
-
18
Kurz,Julian
1535
- 31
1451
19
Zent,Patrick
1486
- 31
-
20
Tufek,Amsal
1443
- 23
-
21
Maile,Oliver
1405
- 26
1391
22
Hess,Bianca
1361
- 54
-
23
Hertlein,Markus
1253
- 19
1380
24
Traa,Manuel
1151
- 8
-
25
Mayer,Patrick
1077
- 6
-
26
Abele,Tobias Jonas
1033
- 10
-
27
Belik,Daniel
1002
- 8
-
28
Mayer,Simon
999
- 10
-
29
Kurz,Michael
969
- 1
-
30
Berndt,Xavier
964
- 9
-
31
Kirschner,Rolf-Andreas
958
- 4
-
32
Ohngemach,Richard
940
- 2
-
33
Baumann,Lucas
864
- 3
-
34
Kiemel,Noah
804
- 5
-
35
Endle,Julius
792
- 4
-
36
Liska,Nick
780
- 1
-
37
Liska,Ben
770
- 1
-
38
Mayer,Robin Noel
767
- 1
-
39
Abele,Moritz
766
- 3
-
40
Krinke,Sven
-
-
41
Baumann,Laureen
-
-
42
Szypula,Tijs
-
-
43
Strohmaier,Fabian
-
-
44
Stütz,Sven
-
-
45
Joos,Fabian
-
-
46
Glück,Sarah
-
-
47
Langier,Mike
-
-
48
Watzlawik,Anna
-
-
49
Glück,Hannah
-
-
50
Krinke,Stephanie
-
-
51
Krinke,Adrian
-
-
52
Schwenger,Dennis
-
-
53
Kratzel,Max
-
-
54
GM
Vorobyev,Evgeny E
-
2552
55
Bucher,Fin
-
-
56
Munz,Maximilian
-
-
57
Szypula,Juna
-
-
58
Krinke,Leo
-
-
59
Stahl,Josefine
-
-
60
Heber,Jule
-
-
61
Dzsida,Liam
-
-
62
Dreher,Lea
-
-
63
Raab,Kay
-
-
64
Szypula,Matti
-
-
65
Kulow,Klaus-Jürgen
-
-
66
Dalacker,Marc
-
-
67
Grünberger,Luca
-
-
68
Stahl,Jakob
-
-
69
Mayer,Sandra
-
-
70
Cengiz,Ilyas
-
-
71
Banzhaf,Simon
-
-
72
Huskic,Dzejla
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=C0418
Powered by
ChessLeagueManager